Splitter óptico 1x16 SC/APC, G657A1, 1.5 metros, formato cassette

 

Favoritos

TT-CAS1X16-SCA

TT
-25% 17,70 € IVA no inc.
17,70 € IVA inc.

Más información de Splitter óptico 1x16 SC/APC, G657A1, 1.5 metros, formato cassette

DESCRIPCIÓN

Splitter óptico 1x16 SC/APC, G657A1, 1.5 metros de longitud, en formato cassette