Splitter óptico 1x4 SC/APC, G657A1, 1.5 metros
  • -25%
Splitter óptico 1x4 SC/APC, G657A1, 1.5 metros
 
TT

Splitter óptico 1x4 SC/APC, G657A1, 1.5 metros

TT-PLC1X4-SCA
-25% 9,82 €
7,37 €
7,37 € IVA inc

 

 

Garantía hasta 3* años

 

14 días naturales para devolver el producto

 

Envíos rápidos en más de 10.000 referencias

¿Eres profesional? Date te alta

Pago seguro

2 productos más en esta categoría

Producto añadido a la lista de deseos