Latiguillo LC-SC MM 50/125 Duplex. 1m

 

Favoritos

LM-010D5LCPSCP

LIGHTMAX
55% DTO 14,22 € 6,40 € IVA no inc.
7,75 € IVA inc.

Más información de Latiguillo LC-SC MM 50/125 Duplex. 1m

  • Latiguillo dúplex LC-SC multimodo.
  • Conectores LC-SC con férulas de 1.25mm para LC y 2.5mm para SC.
  • Cable interior dúplex en 2mm.
  • Excelente terminado, acabado en PC.
  • Sistema de acoplación tipo Push-Pull.
  • Fabricado conforme al estándar Telcordia GR-1435.
  • Ofrece baja pérdida de inserción.

Características

Mostrar en tienda CSV:SI