Latiguillo DX LC/APC-LC/APC, 1,9mm LSZH-FR amarilla 2mt

 

Favoritos

TF-LDLA07-Y02

KEYNET

Producto disponible bajo pedido.
de 2-3 días

-25% 5,52 € IVA no inc.
5,52 € IVA inc.

* SUJETO A DISPONIBILIDAD DEL FABRICANTE: de 2-3 días

Más información de Latiguillo DX LC/APC-LC/APC, 1,9mm LSZH-FR amarilla 2mt


Latiguillos tipo Monomodo construido con cable de alta calidad (G657A2). Pulido de las ferrulas APC. Campos de aplicación: Gigabit Ethernet, Redes de datos, Terminales de equipos activos, Multimedia, Video, etc.. Todos los latiguillos y pigtails se testean individualmente y se suministran con informe de valores de pérdida inserción y retorno.