Latiguillo LC/PC - LC/PC, Multimodo, Duplex, 50/125, OM4, 1.6mm, LSZH-FR, 10mts. Violeta

 

Favoritos

TF-LDLP45-V10

KEYNET
25% DTO 19,39 € 14,54 € IVA no inc.
17,60 € IVA inc.

Más información de Latiguillo LC/PC - LC/PC, Multimodo, Duplex, 50/125, OM4, 1.6mm, LSZH-FR, 10mts. Violeta

DESCRIPCIÓN

Latiguillos fibra multimodo (MM)