Latiguillo DX SC/APC-SC/APC, 1,9mm LSZH-FR amarilla 5mts

 

Favoritos

TF-LDSA34-Y05

KEYNET

Producto disponible bajo pedido.
de 2-3 días

-25% 5,93 € IVA no inc.
5,93 € IVA inc.

* SUJETO A DISPONIBILIDAD DEL FABRICANTE: de 2-3 días

Más información de Latiguillo DX SC/APC-SC/APC, 1,9mm LSZH-FR amarilla 5mts

DESCRIPCIÓN

Latiguillo duplex SC/APC-SC/APC SM G657A2 cub 3mm LSZH-FR amarilla, 5mt