Latiguillo duplex SC/UPC - SC/APC, G657A2, SM, 1.9mm, LSZH-FR, 1mts

Latiguillos/Patchcords Híbridos Duplex G657A2 

SC/UPC-SC/APC SM A2 1,9mm LSZH-FR  

Amarillo 1mt 

 

Favoritos

TF-LDSASU07-Y01

KEYNET

Producto disponible bajo pedido.
de 2-3 días

-25% 4,97 € IVA no inc.
4,97 € IVA inc.

* SUJETO A DISPONIBILIDAD DEL FABRICANTE: de 2-3 días

Más información de Latiguillo duplex SC/UPC - SC/APC, G657A2, SM, 1.9mm, LSZH-FR, 1mts

DESCRIPCIÓN

Latiguillo DX hib SC/APC-SC/UPC SM A2 1,9mm LSZH-FR amarillo 1mt