Latiguillo duplex LC/UPC - SC/APC, G657A2, SM, 3mm, LSZH-FR, 2mts

Latiguillos/Patchcords Híbridos Duplex G657A2 

LC/UPC-SC/APC SM A2 3mm LSZH-FR  

Amarillo 5mt 

 

Favoritos

TF-LDLUSA34-Y02

KEYNET

Producto disponible bajo pedido.
de 2-3 días

-25% 4,95 € IVA no inc.
4,95 € IVA inc.

* SUJETO A DISPONIBILIDAD DEL FABRICANTE: de 2-3 días

Más información de Latiguillo duplex LC/UPC - SC/APC, G657A2, SM, 3mm, LSZH-FR, 2mts

Latiguillo DX híbrido LC/UPC-SC/APC Monomodo SM G657A2 cubierta 3mm LSZH-FR amarillo 2mt

CARACTERÍSTICAS

Precio por Unidad
Embalaje 1/10/30ud
Tipo de fibra Monomodo SM G657A2
Modelo Latiguillo
Tipo de conector Dúplex
LC/UPC
SC/APC
Diámetro del cable 3mm
Metraje 2mt
Color Amarillo