Pack de 12 Pigtails de fibra óptica de colores 2mts SC/APC G657A. 900um, monomodo 9/125. 360349

Favoritos

360349

25% DTO 17,15 € 12,86 € IVA no inc.
15,56 € IVA inc.

No hay opiniones

Más información de Pack de 12 Pigtails de fibra óptica de colores 2mts SC/APC G657A. 900um, monomodo 9/125. 360349

Pack de 12 Pigtails de fibra óptica de colores 2mts SC/APC G657A. 900um, monomodo 9/125. 360349

Características