Pigtail de fibra óptica 2mts SC/APC G657A. 900um, monomodo 9/125. 361858

Favoritos

361858

25% DTO 1,29 € 0,96 € IVA no inc.
1,17 € IVA inc.

  • ENVÍO GRATUITO EN 24/48H* Ver las condiciones del envío gratuito
  • ASESORAMIENTO TÉCNICO-COMERCIAL A PROFESIONALESPregúntanos y buscaremos la mejor solución para ti

No hay opiniones

Más información de Pigtail de fibra óptica 2mts SC/APC G657A. 900um, monomodo 9/125. 361858

Pigtail de fibra óptica 2mts SC/APC G657A. 900um, monomodo 9/125. 361858

Características