Módulo SFP Gigabit Monomodo 1.25G, conector Dual LC

Hasta 20Km, Longitud de onda 1310nm 

 

Favoritos

S-31DLC20D

MIKROTIK
42% DTO 29,63 € 17,19 € IVA no inc.
20,80 € IVA inc.

Más información de Módulo SFP Gigabit Monomodo 1.25G, conector Dual LC

DESCRIPCIÓN

S-31DLC20D es un transceptor SFP de 1.25G con un conector LC dual de 1310nm, para conexiones de fibra monomodo de hasta 20 kilómetros, con

unidades DDM probadas y compatibles con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no son MikroTik

CARACTERÍSTICAS

Código de producto S-31DLC20D
Conector LC UPC doble
Velocidad de datos 1,25G
Distancia 20KM
Formato SFP
Modo SM
Temperatura ambiente probada -40 a + 70C
Longitud de onda 1310 nm