Pack de módulos SFP WDM (Tx y Rx por una sola fibra monomodo) con entrada conector LC/PC. Hasta 20kms

El S-35LC20D es un de módulo óptico monomodo SFP individual de 1,25 G con un conector LC, Tx1310nm/Rx1550nm, que trabaja para las conexiones de hasta 20 km y soporta DDM.-El S-53LC20D es un módulo óptico monomodo SFP de 1.25 Transceiver SFP con conector LC, T1550nm/R1310nm, que trabaja para conexione 

 

Favoritos

S-3553LC20D

MIKROTIK
33% DTO 87,80 € 58,82 € IVA no inc.
71,18 € IVA inc.

Más información de Pack de módulos SFP WDM (Tx y Rx por una sola fibra monomodo) con entrada conector LC/PC. Hasta 20kms

S-3553LC20D.  Pack de módulos SFP WDM (Tx y Rx por una sola fibra monomodo) con entrada conector LC/PC. Hasta 20kms

Details
Product codeS-3553LC20D
Data Rate1.25G
Distance20KM
ModeSM
ConnectorLC
FormatSFP