Modulo SFP 1.25Gbps, LC Simplex, 20 Km, TX: 1310 nm RX: 1550 nm
Modulo SFP 1.25Gbps, LC Simplex, 20 Km, TX: 1310 nm RX: 1550 nm
  • -25%
Modulo SFP 1.25Gbps, LC Simplex, 20 Km, TX: 1310 nm RX: 1550 nm
Modulo SFP 1.25Gbps, LC Simplex, 20 Km, TX: 1310 nm RX: 1550 nm
 

Módulo SFP 1000Base-BX WDM bidireccional

CARACTERÍSTICAS

  • Módulo SFP WDM bidireccional
  • Es compatible con la tecnología WDM bidireccional, utilizando un solo hilo de fibra, ahorro de costos

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

CONTENIDOS DEL PAQUETE
Contenidos del paquete • Módulo SFP TL-SM321B
• Guía de instalación
CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO
Estándares y Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Longitud de Onda TX: 1310 nm
RX: 1550 nm
Fuente de Alimentación 3.3V
Seguridad y Emisión FCC, CE
Cable Fibra monomodo
Tipo de Fibra 9/125 μm monomodo
Máx. Longitud de Cable 20km
Tasa de Dato 1.25Gbps
Tipo de Puertos LC Símplex
Ambiente Temperatura de funcionamiento: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Temperatura de almacenamiento: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación
Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación

Modulo SFP 1.25Gbps, LC Simplex, 20 Km, TX: 1310 nm RX: 1550 nm

TL-SM321B
EAN13: 6935364030520
-25% 21,67 €
16,25 €
19,67 € IVA inc

Se debe vender con el TL-SM321A para hacer el pack 

DISPONIBILIDAD

 

Garantía hasta 3* años

 

14 días naturales para devolver el producto

 

Envíos rápidos en más de 10.000 referencias

¿Eres profesional? Date te alta

Pago seguro

16 productos más en esta categoría

Producto añadido a la lista de deseos