Adaptador SC/APC Monomodo dúplex
  • -25%
Adaptador SC/APC Monomodo dúplex
 

Adaptador SC/APC Duplex monomodo 9/125

Adaptador SC/APC Monomodo dúplex

OP-AD-SCA-SM-DX
-25% 0,69 €
0,52 €
0,63 € IVA inc

 

DISPONIBILIDAD de 5-7 días

 

Garantía hasta 3* años

 

14 días naturales para devolver el producto

 

Envíos rápidos en más de 10.000 referencias

¿Eres profesional? Date te alta

Pago seguro

8 productos más en esta categoría

Producto añadido a la lista de deseos