Pack 2 módulos SFP 10Gb bidireccionales, Monomodo, 1330nm, 10kms, Conector LC

 

Favoritos

S+2332LC10D

MIKROTIK
-42% 249,05 € IVA no inc.
249,05 € IVA inc.

Más información de Pack 2 módulos SFP 10Gb bidireccionales, Monomodo, 1330nm, 10kms, Conector LC

Especificaciones

Detalles
Código de producto S + 2332LC10D
Conector LC UPC
Velocidad de datos 10G
Distancia 10km
Temperatura ambiente probada -40 a + 70C