Tarjeta 16 puertos SFP GPON + 16 módulos SFP GPON C+

"La velocidad de enviar/recibir depende de las plantillas; dimensiones: 22,86x237x395,4 mm; temperatura de trabajo: desde -25 hasta 65 grados C." 

 

Favoritos

H805GPFD + 16 SFP C+

HUAWEI

Producto disponible bajo pedido.

33% DTO 1 625,00 € 1 088,75 € IVA no inc.
1 317,39 € IVA inc.

Más información de Tarjeta 16 puertos SFP GPON + 16 módulos SFP GPON C+

Front Pannel

Specification
Service ports
GPON Port16-GPON Port
GPON SFP Module Specification
TypeC++ Module: One-fiber bi-directional optical module, class C++
Operating WavelengthTx: 1490 nm, Rx: 1310 nm
Encapsulation TypeSFP
Port RateC++: Tx:2.488Gb/s, Rx:1.244Gb/s
Minimun Output Optical PowerC++ Module: 6.00 dBm
Maximum Output Optical PowerC++ Module: 10.00 dBm
Maximum Receiver SensitivityC++ Module: -35.00 dBm
Optical Connector TypeSC/UPC
Optical Fiber TypeSingle-mode
Reach20.00 km
Overload Optical PowerC++ Module: -15.0 dBm
Extinction Ratio8.2 dB
Device Specifications
Dimensions (W x D x H)22.86 mm x 237.00 mm x 395.40 mm
Power Consumption and Maximum Frame Size
Power ConsumptionH802GPFD : Static: 45 W, Maximum: 73 W
H803GPFD : Static: 39 W, Maximum: 61 W
H805GPFD : Static: 26 W, Maximum: 50 W
Maximum Frame Size2004 bytes
Operating temperature-25°C to +65°C