Latiguillo de fibra óptica 2mts, SC/UPC - SC/APC 3mm, monomodo 9/125.

Favoritos

361780

25% DTO 2,51 € 1,89 € IVA no inc.
2,28 € IVA inc.

No hay opiniones

Más información de Latiguillo de fibra óptica 2mts, SC/UPC - SC/APC 3mm, monomodo 9/125.

Latiguillo de fibra óptica 2mts, SC/UPC - SC/APC 3mm monomodo 9/125. 361780

Características

En Liquidación:F
Reacondicionado:F