Latiguillo de fibra óptica 2mts, SC/UPC - SC/APC 3mm, monomodo 9/125.

Favoritos

361780

25% DTO 2,51 € 1,89 € IVA no inc.
2,28 € IVA inc.

  • ENVÍO GRATUITO EN 24/48H* Ver las condiciones del envío gratuito
  • ASESORAMIENTO TÉCNICO-COMERCIAL A PROFESIONALESPregúntanos y buscaremos la mejor solución para ti

No hay opiniones

Más información de Latiguillo de fibra óptica 2mts, SC/UPC - SC/APC 3mm, monomodo 9/125.

Latiguillo de fibra óptica 2mts, SC/UPC - SC/APC 3mm monomodo 9/125. 361780

Características