Latiguillo F.O. SC/APC-SC/ACP SM, 3mts, amarillo, LSZH-FR, G657A2 1.9mm

Favoritos

TF-LSA13-Y03

KEYNET

Producto disponible bajo pedido.
de 2-3 días

25% DTO 4,41 € 3,31 € IVA no inc.
4,01 € IVA inc.

* SUJETO A DISPONIBILIDAD DEL FABRICANTE: de 2-3 días

Más información de Latiguillo F.O. SC/APC-SC/ACP SM, 3mts, amarillo, LSZH-FR, G657A2 1.9mm