Latiguillo F.O. SC/APC-SC/ACP SM, 5mts, amarillo, LSZH-FR, G657A2 1.9mm

Favoritos

TF-LSA13-Y05

KEYNET

Producto disponible bajo pedido.
de 2-3 días

25% DTO 4,93 € 3,70 € IVA no inc.
4,48 € IVA inc.

* SUJETO A DISPONIBILIDAD DEL FABRICANTE: de 2-3 días

Más información de Latiguillo F.O. SC/APC-SC/ACP SM, 5mts, amarillo, LSZH-FR, G657A2 1.9mm