Latiguillo de fibra SC/APC - SC/UPC 3mm, G657A2 monomodo, 2mts,color amarillo

Favoritos

TT-SCA-SCU-SM-2

TT
25% DTO 2,11 € 1,59 € IVA no inc.
1,92 € IVA inc.

Más información de Latiguillo de fibra SC/APC - SC/UPC 3mm, G657A2 monomodo, 2mts,color amarillo

Características

Mostrar en tienda CSV:SI