Pigtail de exterior, G657A2 SC/APC, 60mts, polietileno color negro

 

Favoritos

TT-APC-60M-OUT

TT
-25% 17,72 € IVA no inc.
17,72 € IVA inc.

Más información de Pigtail de exterior, G657A2 SC/APC, 60mts, polietileno color negro

CARACTERÍSTICAS

  • Pigtail de exterior
  • G657A2 SC/APC
  • 60mts
  • Polietileno
  • Color negro