Latiguillo SC-SC, OM3. Multimodo, 2mts

 

Favoritos

TF-LSP11-A02

KEYNET

Producto disponible bajo pedido.
de 2-3 días

-25% 3,42 € IVA no inc.
3,42 € IVA inc.

* SUJETO A DISPONIBILIDAD DEL FABRICANTE: de 2-3 días

Más información de Latiguillo SC-SC, OM3. Multimodo, 2mts

DESCRIPCIÓN

Latiguillo SX SC/PC-SC/PC MM 50/125 OM3-300 1,9mm LSZH aqua 2mt