Latiguillo F.O. SC/APC-SC/ACP SM, 10mts, amarillo, LSZH-FR, G657A2, 3mm

Favoritos

TF-LSA06-Y10

KEYNET
-25% 4,10 € IVA no inc.
4,10 € IVA inc.

Más información de Latiguillo F.O. SC/APC-SC/ACP SM, 10mts, amarillo, LSZH-FR, G657A2, 3mm

DESCRIPCIÓN

Latiguillo simplex SC/APC-SC/APC SM 9/125 G657A2 cub 3mm LSZH-FR amarilla, 10mt