Inyector PoE 30W 2.5GbE Grandstream GS-POE30W-MG - 802.3af/at, 54V, plug and play
Inyector PoE Gigabit multigigabit Compatible con IEEE 802.3af y 802.3at Potencia de salida hasta 30.2 W 2 puertos RJ45 2.5Gbps (LAN IN y LAN OUT PoE) Voltaje salida 54 V DC Entrada alimentacion 100-240 V AC 50/60 Hz Instalacion plug and play sin configuracion Indicadores LED estado alimentacion y carga PoE Referencia GS-POE30W-MG