FIBRA

  • -25% Promoción

    Manga termo retráctil 45mm

    0,09 € 0,07 € IVA no inc. 0,09 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -37% Ofertas - Outlet

    Manga termo retráctil 45mm

    0,10 € 0,07 € IVA no inc. 0,08 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 1F G657A2, SM, Plana, 2x3mm, LSZH, exterior, FRP, x2 guìas Kevlar. Bobinas de 1000mts

    0,10 € 0,08 € IVA no inc. 0,10 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 2F G657A2, SM, Plana, 2x3mm, LSZH, exterior, FRP, x2 guìas Kevlar. Bobinas de 1000mts

    0,20 € 0,15 € IVA no inc. 0,19 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25% Promoción

    Adaptador SC/APC Monomodo simplex

    0,21 € 0,16 € IVA no inc. 0,20 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -51.5% Promoción Ofertas - Outlet

    Adaptador SC/APC Monomodo simplex

    0,35 € 0,17 € IVA no inc. 0,21 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 1F G657A2, SM, Plana, 2x3mm, LSZH, interior, FRP, x2 guìas de acero, CPR-ECA. Bobinas de...

    0,23 € 0,18 € IVA no inc. 0,21 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Cable 4F G657A2, SM, Plana, LSZH, exterior, FRP, x2 guìas Kevlar. Bobinas de 1000mts

    0,25 € 0,19 € IVA no inc. 0,23 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 2F G652D, SM, Plana, 2x3mm, LSZH, exterior, FRP, x2 guìas Kevlar. Bobinas de 1000mts

    0,26 € 0,20 € IVA no inc. 0,24 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 1F G657A2, SM, armada (antirata), x2 cubierta, CPR-DCA, LSZH, exterior, diámetro 4mm....

    0,39 € 0,30 € IVA no inc. 0,36 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Cable 1F G657A2, SM, x2 cubierta, CPR-DCA, LSZH, exterior, diámetro 4mm. Bobina 750mts

    0,39 € 0,30 € IVA no inc. 0,36 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25% Promoción

    Cable 2F G657A2, SM, x2 cubierta, CPR-DCA, LSZH, exterior, PLANA. Bobina 500mts

    0,50 € 0,38 € IVA no inc. 0,46 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 2F, G657A2, SM, ajustada, CPR-DCA, LSZH, interior, diámetro 5.6mm. Bobina 500mts

    0,51 € 0,39 € IVA no inc. 0,47 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -61.96% Promoción Ofertas - Outlet

    Pigtail SC/APC 0.9mm, Monomodo, LSZH, 1.5mts, Color amarillo

    1,07 € 0,41 € IVA no inc. 0,50 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 2F, G657A2, SM, ajustada, CPR-DCA, LSZH, exterior, diámetro 4mm. Bobina 500mts

    0,59 € 0,45 € IVA no inc. 0,54 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 8F, G652D, SM, holgada, CPR-FCA, exterior, diámetro 5.3mm. Bobina 2000mts/Corte

    0,66 € 0,50 € IVA no inc. 0,60 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Cable 2F, G657A2, SM, armada (antirata), ajustada, CPR-DCA, LSZH, exterior, diámetro 4mm. Bobina...

    0,66 € 0,50 € IVA no inc. 0,60 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Cable 1F G657A2, monomodo, CPR-FCA, Fujikura, PE color marfil, para interior y exterior (Uv...

    0,68 € 0,51 € IVA no inc. 0,62 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -55% Ofertas - Outlet

    Pigtail SC/APC G657 1,5mts

    1,18 € 0,53 € IVA no inc. 0,64 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 12F G652D, monomodo, plana, CPR-FCA, para exterior (PE negro), autosoportado. Bobina 2000mts

    0,71 € 0,54 € IVA no inc. 0,65 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -37% Ofertas - Outlet

    Adaptador SC/PC simplex multimodo

    0,91 € 0,58 € IVA no inc. 0,70 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Adaptador SC/APC Monomodo dúplex

    0,78 € 0,59 € IVA no inc. 0,71 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 8F, G652D, SM, holgada, CPR-FCA, exterior, x2 FRP, diámetro 6.5mm. Bobina 2000mts/Corte

    0,85 € 0,64 € IVA no inc. 0,78 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -44.5% Ofertas - Outlet

    Pigtail de fibra óptica 2mts SC/UPC G657A. 900um, monomodo 9/125. 361865

    1,15 € 0,64 € IVA no inc. 0,78 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25% Nuevo

    Retenedor para cables 4-6mm

    0,87 € 0,65 € IVA no inc. 0,79 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 4F, G657A2, SM, ajustada, CPR-DCA, interior, diámetro 5.6mm. Bobina 2000mts/Corte

    0,87 € 0,66 € IVA no inc. 0,79 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Cable 12F G657A2, SM, holgada, CPR-FCA, exterior, diámetro 5.3mm. Bobina de 2000mts/Corte

    0,91 € 0,69 € IVA no inc. 0,83 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -37% Ofertas - Outlet

    Manga retráctil para Fibra Óptica de 15mm

    1,09 € 0,69 € IVA no inc. 0,84 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 8fo holgada G657A2, monotubo, Fv, CPR-Eca LSZH-FR negra. Bobina 2Km

    0,93 € 0,70 € IVA no inc. 0,85 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25% Promoción

    Roseta superficie F.O. Capacidad 2 puertos SC

    0,96 € 0,72 € IVA no inc. 0,88 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Roseta superficie F.O. Capacidad 2 puertos SC

    0,96 € 0,72 € IVA no inc. 0,88 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 12F G652D, monomodo, holgada, CPR-FCA, para exterior (PE negro), con x2 FRP laterales....

    1,00 € 0,75 € IVA no inc. 0,91 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25% Promoción

    Pigtail SC/APC 0.9mm, Monomodo, LSZH, 1.5mts, Color amarillo, Easy strip

    1,07 € 0,81 € IVA no inc. 0,98 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 8F, G652D, SM, armada (antirata), holgada, CPR-FCA, exterior, x1 fiador. Bobina 2000mts/Corte

    1,10 € 0,83 € IVA no inc. 1,00 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Cable 8F, G657A2, SM, armada (antirata), holgada, CPR-FCA, exterior, x2 FRP, diámetro 7.5mm....

    1,10 € 0,83 € IVA no inc. 1,00 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Cable 12F G657A2, SM, holgada, CPR-ECA, LSZH, Interior, diámetro 3.7mm. Bobina de 2000mts/Corte

    1,12 € 0,84 € IVA no inc. 1,02 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Retenedor para cables 4-6mm

    1,13 € 0,85 € IVA no inc. 1,03 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Roseta superficie F.O. Capacidad 2 puertos SC

    1,18 € 0,89 € IVA no inc. 1,08 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Roseta superficie F.O. Capacidad 2 puertos SC

    1,20 € 0,90 € IVA no inc. 1,09 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -37% Ofertas - Outlet

    Adaptador ST/PC simplex multimodo

    1,46 € 0,92 € IVA no inc. 1,12 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 4F, G657A2, SM, armada (antirata), ajustada, CPR-ECA, exterior, diámetro 4.8mm. Bobina...

    1,25 € 0,94 € IVA no inc. 1,14 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Cable 8F, G657A2, SM, ajustada, CPR-DCA, exterior, diámetro 5.8mm. Bobina 2000mts/Corte

    1,29 € 0,97 € IVA no inc. 1,18 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Adaptador LC-PC/LC-PC, Multimodo OM4, DX, con fijaciones, violeta

    1,30 € 0,98 € IVA no inc. 1,18 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Adaptador LC-PC/LC-PC, MM, Dúplex

    1,38 € 1,04 € IVA no inc. 1,26 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -30% Ofertas - Outlet

    Adaptador SC/PC dúplex multimodo

    1,52 € 1,07 € IVA no inc. 1,29 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25% Promoción

    Anillo de extensión para ménsula de enganche

    1,50 € 1,12 € IVA no inc. 1,36 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 12F G657A2, SM, ajustada, CPR-DCA, exterior, diámetro 6.2mm. Bobina de 2000mts/Corte

    1,51 € 1,14 € IVA no inc. 1,38 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Cable 16F G657A2, SM, holgada, CPR-ECA, LSZH, exterior, diámetro 5.3mm. Bobina 2000mts/Corte

    1,53 € 1,15 € IVA no inc. 1,39 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Cable 24F G652D, SM, holgadam CPR-FCA,exterior, diámetro 5.3mm. Bobina 2000mts/Corte

    1,59 € 1,20 € IVA no inc. 1,45 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -30% Promoción Ofertas - Outlet

    Conector de fibra óptica SC/UPC FAST

    1,80 € 1,26 € IVA no inc. 1,53 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -30%

    Bandeja de 24 fusiones

    1,82 € 1,28 € IVA no inc. 1,54 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25% Promoción

    Taco brida para anclaje por impacto

    1,74 € 1,31 € IVA no inc. 1,58 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25% Promoción

    Conector de fibra óptica SC/APC FAST

    1,80 € 1,35 € IVA no inc. 1,64 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 24F G652D, SM, 3Tx8F, holgada, CPR-FCA,exterior, diámetro 10.7mm. Bobina 2000mts/Corte

    1,82 € 1,37 € IVA no inc. 1,66 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -44% Ofertas - Outlet

    Adaptador LC Monomodo Dúplex

    2,68 € 1,51 € IVA no inc. 1,82 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Latiguillo de fibra SC/APC - SC/APC 3mm, G657A2 monomodo, 2mts,color amarillo

    2,11 € 1,59 € IVA no inc. 1,92 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25% Promoción

    Latiguillo de fibra SC/APC - SC/UPC 3mm, G657A2 monomodo, 2mts,color amarillo

    2,11 € 1,59 € IVA no inc. 1,92 € IVA inc.
    Envío GRATIS* 24/48h
  • -25%

    Cable 8F, G.651.1, MM OM3, ajustada, CPR-ECA, LSZH, Exterior, diámetro 5.8mm. Bobina 2000mts/Corte

    2,17 € 1,63 € IVA no inc. 1,97 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Cable 4F, G.651.1, MM OM3, ajustada, CPR-ECA, LSZH, Exterior, diámetro 5mm. Bobina 2000mts/Corte

    2,17 € 1,63 € IVA no inc. 1,97 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
  • -25%

    Cable 24F G657A2, SM, 3Tx8F, holgada, CPR-ECA,exterior, diámetro 10.7mm. Bobina 2000mts/Corte

    2,21 € 1,66 € IVA no inc. 2,01 € IVA inc.
    DISPONIBILIDAD de 2-3 días
Mostrando 1 - 60 de 349